ЗАЧИСЛЕНИЕ 2017

Уважаемые родители!
Информируем Вас, что способ подачи запросов о наличии свободных мест в МДОО при переводе ребёнка из одного детского сада в другой с использованием возможности «Электронной приёмной» на официальном портале города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф/жителям/электронная приёмная) наиболее удобный для родителей (законных представителей) ещё и по причине того, что у заявителя имеется возможность с использованием сети Интернет отслеживать «статус» обращения («на рассмотрении», «на подписании» и т.д.).
запрос направляется в произвольной форме с обязательным указанием возрастной группы ребёнка и номеров детских садов, куда родителя (законные представители) желают перевести своего ребёнка.