Конкурс-праздник "Салют Героям"

16.04.2021

Подготовительная группа "Смешарики" под руководством воспитателя Войцехович Елены Николаевны и музыкального руководителя Зелинской Тамары Георгиевны стали участниками конкурса-праздника "Салют Героям", посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Ниже Вы можете посмотреть какой номер подготовили воспитанники вместе с педагогами.

Мы желаем им удачи и победы!

Салют героям!

03.04.2023

Воспитанники средней группы № 9 под руководством воспитателя Лучининой Светланы Леонидовны принимают участие в городском конкурсе - празднике "Салют героям!", посвященного Дню Победы.

Вы можете посмотреть выпуск познавательной программы "И поэтому мы победили..." и видеоролик с концертным номером по ссылкам ниже:Хочу такой сайт

Познавательная программа "И поэтому мы победили!"

Концертный номер

Воспитанники подготовительной группы "Дружные ребята" под руководством воспитателя Берченко Жанны Юрьевны и музыкального руководителя Зелинской Тамары Георгиевны принимают участие в конкурсе-празднике  "Салют героям".

Посмотреть выпуск познавательной программы и концертный номер можно по ссылкам:

Познавательная программа "Дедушкин рассказ: И ПОЭТОМУ МЫ ПОБЕДИЛИ"

Концертный номер "Военные зарисовки"