VI ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА «ЗВЕЗДОЧКА»

Ccылка на видео

МБДОУ-детский сад №168 представляла Богданова Екатерина в возрастной группе 6-7 лет вместе со своим педагогом Тамарой Георгиевной Зелинской. В её исполнении прозвучала песня «Дайте миру шанс» vузыка Л.Климкиной, слова Н. Игнатенко. Члены жюри конкурса отметили высокий уровень исполнения Екатерины и её артистизм. По результатам конкурса  она стал Лауреатом 1 степени. Была отмечена дипломом и памятными подарками от организаторов конкурса.