Познавательная активность.Творческая акция "Юбилей"

25.11.2022

Активность организуется МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии» в рамках Городского образовательного проекта «Добрый город»,  проводится педагогами на базе своих ДОО в форме краткосрочных конструкторских проектов по созданию книги-панорамы «Екатеринбург сквозь столетия».

Каким видят родной город дошкольники в год трехсотлетия Екатеринбурга?

Оставим на память следующим поколениям информацию о том, как дети 5-7 лет уважают и любят свой город!Хочу такой сайт

Для создания книги-панорамы команда ДОО готовит только один разворот страницы с объемными картинками

(открываешь книжку, и «вырастает» 3D-конструкция) с выбранной по желанию достопримечательностью города Екатеринбурга.

Мы с ребятами изготовили страницу,посвященную ЦК Эльмаш (Дворец культуры УЭТМ).