Отчет о выполнении муниципального задания

Отчет о выполнении МЗ за 3 месяца 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к отчету за 3 месяца 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении муниципального задания за 6 месяцев 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к отчету за 6 мес 2021г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет о выполнении МЗ за 9 месяцев 2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к отчету за 9 мес 2021г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ОТЧЕТ по МЗ за 12 месяцев 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к отчету за 12 мес 2021г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ОТЧЕТ по МЗ за 3 месяца 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к отчету МЗ за 3 месяца 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет о выполнении МЗ за 6 месяцев 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Пояснительная записка к отчету МЗ за 6 месяца 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ОТЧЕТ по МЗ за 9 месяцев 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
пояснительная записка к отчету МЗ за 9 месяцев 2022г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Иные локальные нормативные акты

Положение о комиссии по урегулированию споров.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об языке образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пед.совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о сохранении и укреплении здоровья воспитатанников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о текущем контроле за состоянием здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об АОП для детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации дея-ти групп ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об организации инклюзивного образования для детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об основной образовательной программе ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о мониторинге, пед.диагностике.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение бо официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение ИОМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогической комиссии по оценке эффективности деятельности педагогов МБДОУ № 168.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке разработки и принятия локальных актов ДОО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об организации и контролю санитарно-гигиенических требований.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о планировании в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Программа повышения профессионального мастерства педагогов.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о рабочей документации педагогов ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акты готовности МБДОУ к началу года

Акт готовности на 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)