Новогодние елки

Новогодние елки:

1. Для детей с 1 года до 3 лет –ДК «Эльмаш» - 27 декабря (четверг) время с 17-00 до 18-00 – интерактив у елки.

2. Дети в возрасте с 3,5 до 6 лет – 26 декабря (среда) с 16-30 до 18-00 ДК «Эльмаш» (родители в зал не заходят, с детьми работает Совет старшеклассников Орджоникидзевского района). В программу входит интерактив и Новогодний спектакль.Хочу такой сайт

3. Дети в возрасте от 6,5 до 10 лет (школьный возраст) - 25 декабря (вторник) в 18-00 школа № 22. Новогодний спектакль (родители в зал не заходят).

4. Подарки на новогодних елках выдаваться не будут