5.3. Публикации

В феврале 2023 года в журнале "Инновации в образовании" (№2) была за авторством опубликована научно-исследовательская статья на тему "Цифровизация дошкольного детства: педагогическо-антропологический анализ".

Журнал включен ВАК Минобразования и науки РФ в перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий.

Статья в электронной научной библиотеке elibrary.ru (нужна авторизация): https://elibrary.ru/item.asp?id=50272064Хочу такой сайт

Библиографическое описание:

Бабаева А.В., Гладкова Т.А. Цифровизация дошкольного детства: педагогическо-антропологический анализ / А.В. Бабаева, Т.А. Гладкова // Инновации в образовании. - 2023. - №2. - C. 110-117

Копия статьи также размещена на сайте ДОУ.

Инновации в образовании №2_2023 (2) Цифровизация дошкольного детства - педагогическо-антропологический анализ..pdf (скачать) (посмотреть)