Конспекты и сценарии развлечений, театральных постановок и тематических дней

03.11.2021

Тематический день в подготовительной группе "День здоровья"

03.11.2021

Сценарий_День здоровья_Подготовительная группа.pdf (скачать) (посмотреть)

Сценарий праздничного информационного канала, посвященный ДНЮ МАТЕРИ (подготовительная группа)

03.11.2021

В подготовительной к школе группе "Дружные ребята" реализован проект, посвящённый празднику "День матери".

Цель проекта: формирование духовности, нравственных  чувств у детей дошкольного возраста к матери.

Данный проект направлен на приобщение детей к общечеловеческим ценностям, любви к самому близкому человеку - маме.  Проект "Тепло сердец для любимых мам" - прекрасный повод поразмышлять о роли матери и семьи в жизни каждого человека, о семейных традициях и их развитии в современных условиях. Об уважении и почитании матерей, желании помогать и заботиться о них.

Продукт проектной деятельности - оформленный праздничный информационный видео-канал «Тепло сердец для любимых мам».Хочу такой сайт

День Матери праздничный канал.pdf (скачать) (посмотреть)

Сценарий театрализованной постановки, посвященной ДНЮ МАТЕРИ (средняя группа) «Сказка о глупом мышонке»

03.11.2021