Игры народов России.

09.09.2022

Задачи: совершенствовать двигательные навыки (бег, прыжки на двух ногах и т.п.) .Развивать внимание и ловкость. Формировать умения следовать правилам игры. Проявлять ловкость, находчивость и т.п. Повышение интереса у детей старшего дошкольного возраста к занятиям физической культурой через игры народов России: башкирская игра "Тирме", дагестанская игра "Достань шапку", татарская народная игра "Тимербай", русская народная игра «Ручеёк».

Результат: повышение интереса у детей к занятиям физической культурой через игры народов России. Детьми освоены правила игр.

Дата создания: 09.09.2022

Дата обновления: 09.09.2022