17.11.2023

Консультация для родителей второй младшей группы на тему «Развитие мелкой моторики рук как основа успешного развития дошкольника»

17.11.2023

Консультация для родителей Развитие мелкой моторики рук как основа успешного развития дошкольника.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация для родителей второй младшей группы на тему «Формирование самостоятельности у детей»

detsad-187807-1524401058.jpg

Консультация для родителей Формирование самостоятельности у детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация для родителей средней группы на тему «Значение дыхательной гимнастики для детей дошкольного возраста»

WhatsApp WhatsApp

Консультация для родителей Значение дыхательной гимнастики для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация для родителей старшей группы на тему «Роль отца в воспитании ребёнка»

17.11.2023

Консультация для родителей Роль отца в воспитании ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация для родителей старшей группы на тему «Театрализованная деятельность в жизни детей»»

17.11.2023

Консультация для родителей Театрализованная деятельность в жизни детей.pdf (скачать) (посмотреть)