Интернет-портфолио

Занимаемая должность: воспитатель

Стаж работы: 8 лет

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее, Уральский государственный педагогический университет, 1999г (квалификация:учитель начальных классов, специальность:педагогика и методика начального образования)

Профессиональная переподготовка: Уральский государственный педагогический университет по дополнительной профессиональной программе "Педагогика и психология детства" (дошкольное образование), 2016г.

Повышение квалификации:

2017 год. "Образовательная робототехника как средство развития обучающихся (воспитанников)" (Уральский государственный педагогический университет), 48 часов.

2018 год."Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации" (ИРО),72 часа.

2019 год. "Рабочая программа в дошкольной образовательной организации: подходы к разработке в соответствии с требованиями ФГОС ДО" (ИРО),24 часа.

2020 год. "Речевое развитие обучающихся с использованием информационно-коммуникационных технологий и робототехники" (ИРО), 24 часа.

2020 год. "Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста" (ИРО), 24 часа.

2020 год. "STEAM-практика применения конструктора "Йохокуб" в дошкольном образовании" (Московский городской педагогический университет), 36 часов.