Картотеки

17.11.2023Хочу такой сайт

46b08d873904c6d1df045004bb7b5d3f.png
Картотека дидактичесrих игр для детей младшего дошкольного возраста по ранней профориентации.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека дидактических и подвижных игр по основам безопасности для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека дидактических и подвижных игр по правилам дорожного движения (ПДД).pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека дидактических игр на основе русского народного фольклора.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека дидактических игр по пожарной безопасности в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека дидактических игр по познавательному развитию в средней группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека игр с застенчивыми и тревожными детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека игр с массажными мячиками Су-Джок.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека пальчиковых игр.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека сюжетно–ролевых игр по ознакомлению дошкольников с трудом взрослых.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека чистоговорок, скороговорок, стихов для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)